start@goldenmen.ru Создай свой глянцевый журнал! +7 (495) 698-60-80

ОСОБЕННОСТИ ВЫБОРА ПОДАРКА


Плюшевый мишка или ключ на 12”?

Когда человек думает о выборе подарка, то всегда перед ним встает делемма: нужное и полезное или бесполезная безделушка, приносящая сиюминутный восторг.

Для примера возьмем гаечный ключ –это просто незаменимая вещь для любого владельца автомобиля, ну хотя бы для того, чтобы снять подсевший аккумулятор.

А в качестве бесполезного подарка возьмем очень трогательного плюшевого мишку, которого можно прямо сейчас потрогать, положить в сумку, посадить радом с собой.

Очевидно, что каждый раз при смене аккумулятора любимый человек будет вспоминать вас с мыслями, что хорошо что кто-то ему подарил такой полезный инструмент. С ним он так легко может снять свой аккумулятор, занести в тепло, подзарядить и спокойно поехать на машине по делам.

Но давайте подумаем, в какой ситуации человек будет вас вспоминать? Правильно! В ситуации очень негативной. Вчера было все хорошо, а сегодня приходится что-то делать, снимать аккумулятор, куда-то нести, заряжать…. Как будто других дел нет. То есть получится такая связка на подсознательном уровне, в которой в отрицательные моменты жизни он будет вспоминать именно вас. Конечно, будет вспоминать положительно, но в отрицательные моменты!

Получается, когда вы дарите нужный подарок, то автоматически попадаете в ситуации, в которых этот подарок будет использован. А когда подарок именно нужный, то использование его сопряжено с некоторым напрягом, работой, то есть некоторым состоянием дискомфорта. Если вещь действительно необходима, то ее, как правило, приобретают в порядке очередности, с появлением соответствующей суммы денег. Даря нужный подарок вы заполняете эту финансовую дыру, не оставляя места для праздника.

Один из героев Селинджера, почитатель дзен буддизма, подарил брату на свадьбу спичечный коробок с окурком внутри. Он таким образом хотел показать, что большинство подарков абсолютно бесполезны. Конечно, плюшевый мишка, именная одноразовая зажигалка или флешка 500Мб и т.п. – это не окурок, но такой же «чемодан без ручки». И выкинуть не выкинешь и хранение напрягает.

Выбирая в подарок персональный глянцевый журнал, вы делаете сразу два подарка.

Один – это просто восторженный взрыв эмоций, который может заполнить собой все свободное пространство в момент вручения.

Другой – это возможность вернуться в это состояние спустя любое время. По формату журнал одинаков с документами, то есть не нужно как то особенно заботиться о месте храниения. По отзывам наших заказчиков журналы хранят в папке с важными документами. Да да! Именно там. Сначала его туда кладут как подарок, чтобы не затерялся, а потом он получает в сейфе свое основное место жительства!

Последнее обстоятельство особенно радует. Главное определиться с версией журнала, чтобы его постоянная прописка была определена в категорию особо ценных документов!



Как подарить журнал
Когда у человека все есть
Как создать интересный разворот в журнале
Фото на обложку
...больше...


КАК ЗАКАЗАТЬ ЖУРНАЛ






ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ЖУРНАЛ

Как к Вам обращаться?

По какому e-mail лучше связаться?

Комментарии

Если форма не работает, просто напишите письмо на
start@goldenmen.ru
с темой "Мой журнал" и в ответ получите подробные инструкции