start@goldenmen.ru Создай свой глянцевый журнал! +7 (495) 698-60-80

ЖУРНАЛ В ПОДАРОК ПАРНЮ, МУЖЧИНЕ


Вариант журнала в подарок сильной половине человечества отличает прежде всего особый стиль написания статей, особые шаблоны, которые мы используем именно для придания подарочному журналу для него персонального мужского калорита.

Не для кого не секрет, что мужское и женское восприятие окружающего мира сильно отличаются, если не сказать, что отличаются в корне. Одна и та же фраза, один и тот же комплимент будет по разному восприниматься девушкой и парнем, мужчиной и женщиной.

Этот аспект мы всегда учитываем при создании журнала или создании шаблона. Это выражается не только в дизайне или верстке, но и в авторских приемах, которые по разному раскрывают один и тот же аспект жизни.

Многие, например, любят проводить отпуск, рассекая на горных лыжах с белоснежных зимних склонов. Причем это хобби и мужское и женское одновременно. Так вот, разговаривая с нашими заказчиками, мы выяснили, что те чувства, которые испытывают мужчины в корне отличаются от тех, которые испытывают женщины, спускаясь с горы. Хотя при первоначальном описании процесса кататания оба варианта очень схожи.

Именно детальное погружение в тему заставило нас в корне изменить мужской и женский шаблон про экстремальные виды спорта. Мы столкнулись с тем, что и по остальным аналогичным и вполне одинаковым занятиям приходится создавать совершенно разные шаблоны и сочинять разные по своей сути тексты.

Именно наш большой опыт позволяет делать журнал не просто интересным развлечением, но реально уникальным подарком, который затрагивает самые потаенные струны человеческой души, но делает это так вскользь, что у мужчины или парня остается только чувство эйфории и благодарности любимой женщине или девушке!



Плюшевый мишка или ключ на 12?
Эксклюзивный журнал
Журнал в подарок на день Рождения
Как подарить журнал
Верстка или дизайн
...больше...


КАК ЗАКАЗАТЬ ЖУРНАЛ






ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ЖУРНАЛ

Как к Вам обращаться?

По какому e-mail лучше связаться?

Комментарии

Если форма не работает, просто напишите письмо на
start@goldenmen.ru
с темой "Мой журнал" и в ответ получите подробные инструкции