start@goldenmen.ru Создай свой глянцевый журнал! +7 (495) 698-60-80

ШАБЛОН РАЗВОРОТА


Что такое шаблон разворота

Шаблон разворота в подарочном журнале, типа Forbes, Cosmopolitan и др. – это выраженная графическим языком характеристика личности человека, либо его социальной роли.

Возьмем для примера такую социальную функцию, как семья. С одной стороны всем все понятно, каждый человека знает, что это такое. Задача редактора и дизайнера состоит в том, чтобы выразить все положительное, что есть в этой «ячейке общества» так, чтобы любой читатель мог узнать в этом себя. Ключевое слово является именно ЛЮБОЙ. Понятно, что всем угодить сложно, наверно, правильнее сказать большинство. Но тогда это должно быть подавляющее большинство.

Если, видя пример разворота журнала про семью, понятно о чем он, не читая текст, то задачу дизайнер выполнил правильно. Аналогично, если, читая текст появляется вполне определенный визуальный ряд, то редактор написал хороший текст.

Мы очень кропотливо работаем над каждым шаблоном, уделяя большое внимание мелочам, поскольку именно они придают шаблону журнала ту изюминку, которая превращает простой серийный журнал в маленькое, но произведение искусства. Делает из набора слов и графических элементов настоящий персональный глянцевый журнал в подарок.



Шаблон журнала
Эксклюзивный журнал
Как создать интересный разворот в журнале
Когда у человека все есть
...больше...


КАК ЗАКАЗАТЬ ЖУРНАЛ






ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ЖУРНАЛ

Как к Вам обращаться?

По какому e-mail лучше связаться?

Комментарии

Если форма не работает, просто напишите письмо на
start@goldenmen.ru
с темой "Мой журнал" и в ответ получите подробные инструкции