start@goldenmen.ru Создай свой глянцевый журнал! +7 (495) 698-60-80


СВОЙ ЖУРНАЛ


Создай свой журнал

Кто великий сказал, что высшая форма свободы – это возможность творить. Это высказывание как ни что иное подходит для проекта «Персональный глянцевый журнал», поскольку здесь, с нашей помощью каждый наш заказчик сможет на некоторое время стать самым настоящим творцом, человеком который из собственных идей и мыслей создает настоящий материальный подарок. В какой-то степени можно сказать, что он создает его из воздуха, точнее из своего воображения.

Многие наши заказчики в переписке уверяли нас, что пока участвовали в создании номера ощущали себя настоящими писателями, редакторами и дизайнерами. Причем, заметим от себя, им не нужно было овладевать всеми этими навыками. Всю черновую работу выполняли наши сотрудники, а на долю заказчиков приходилась самая важная, самая основная часть работы, которая является движущей силой всего человеческого прогресса – творчество!

Переписываясь с нашими заказчиками, мы обнаружили очень интересный факт. Очень многие до работы над созданием персонального глянцевого журнала знали своих героев не то, чтобы не до конца, так точно нельзя сказать. В процессе работы они узнавали в своих героях новые качества и черты, на которые не обращали внимание раньше или которые немного подзатерлись в повседневных делах и заботах. Для нас это обстоятельство было действительно интересным, и всем нам придавало настоящий драйв в работе.

Чтобы было понятнее, о чем именно мы говорим, то поясним на примере. Допустим, мы пишем какую-то статью. Это в первую очередь касается индивидуальных версий: стандартной и выше. В процессе написания статьи у редактора возникают вопросы к заказчику. Но поскольку опыта у наших редакторов не занимать, то вопросы, несмотря на кажущуюся простоту, оказываются очень глубокими.

Конечно, есть те, кто все равно отвечает поверхостно, на любые вопросы. Но это уже к специфике личности относится или к специфики отношений с героем. А были те, и их немало, которые в эти вопросы начинали действительно вникать. И вот тут-то и происходило самое интересное…

По мере задавания абсолютно простых вопросов, позволяющих раскрыть те или иные качества героя журнала, заказчик начинал видеть, правильнее сказать вспоминать, многие положительные черты своего героя. И после написания персонального журнала образ героя номера окрашивался совершенно другими новыми красками. Многие описывали это так, что как будто познакомились и влюбились заново. Интересно, что после того, как подарок был сделан, то чувство творчества, которое человек испытывал в работе над журналом, у многих оставалось и помогало как в отношениях с героем, так и в вообще в жизни, в работе.

Сам по себе напрашивается вывод, что создание своего персонального журнала о близком человеке – это не завершающий этап, заканчивающийся вручением, а только начало нового творческого подъема!



Когда у человека все есть
Психология богатого человека
Эксклюзивный журнал
...больше...



КАК ЗАКАЗАТЬ ЖУРНАЛ






ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ЖУРНАЛ

Как к Вам обращаться?

По какому e-mail лучше связаться?

Комментарии

Если форма не работает, просто напишите письмо на
start@goldenmen.ru
с темой "Мой журнал" и в ответ получите подробные инструкции